今天是:
当前位置:首页 > 政民互动 > 回应关切
网上信访 ?
?
信件标题 ?有关大王镇太平庄停水近2个月
来信人 ?娇娇 来信时间 ?2019-07-23
信件内容 ? 我是芮城县大王镇太平庄的一名村民,本村不知何缘故,已连续停水快2个月,没人来处理此事,村里的老人小孩面临严重缺水情况。因本人之前有发过信件不知怎么网站查询不到,显示无此信件,故再次投诉!
办理单位 ?政府办信息科
处理结果 ?

网友您好,您的来信已收到。

关于大王镇太平村停水问题的留言已经答复,请手动输入编码,可查看答复结果。

办理时间 ?2019-07-24
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3022167
地 址:芮城县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002